Ваша мнение: Гомосексулизм бывает это врождённая и как вы им относитесь?

Я лично считаю, что такое возможно. Я им отношусь спакойно (абсолютно спокойно) , у меня есть знакомый геи и мы редко встречамся в каких бизнес компании при этом они не затрагивают такие темы, мы обсуждаем о бизнесе и нейтральных тем, они нормальные люди. Но мне не нравится, когда человек кричит на улице с транспортом, что он гомосексуалист и пытается навязать, что это нормально, это выглядит очень странно, потому что он выглядит, как психический ущербный человек,
и мне не нравится такие моменты, а так жёпа гулайся всём поборабану.
4 года назад от AntoniaRomeo

3 Ответы

0 голосов
гормоны тут не причем! иначе женщины бодибилдеры все поголовно лесбиянками были, ведь в них тестостерона больше чем во многих мужиках!
Ну а жирные мужики напротив тогда все геями были ведь жирок блокирует выроботку тестостерона и он в женский гормон эстраген перерастает!
так что гормональность тут не при чем. по мне может и есть маленький процент что при рождении гей, но он такой малый что скоре всего про таких ни кто и незнает! а вот это масовое явление которых мы видим большая часть из них это позеры им пофиг как и кем быть лиж бы выделится, ну и процентов 10 неопределенных. то есть боле би
4 года назад от Эдуард Новиков
0 голосов
Гормоны не делают человека натуралом, гомосексуалом, извращенцем или педофилом. Гормоны отвечают за желание, а чего желает конкретный человек - это уже его дело. Почему у него так - это только он может знать. Это психика, у всех работает по своему.
Попытка втереть что это врожденное - значит оправдать и закрепить. Это делается с целью навязать мнение что эти люди особенные, а они на самом деле абсолютно такие же как все.
4 года назад от InesHaro9867
0 голосов
Я им отношусь спакойно (абсолютно спокойно) , у меня есть знакомый геи и мы редко встречамся .
Из за таких как вы человечество может быть наказано Господом так как они наказал жителей Содома Гомора.
4 года назад от AlvaOrtega14

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
6 года назад от Вальдемар Шаломов
2 ответов
7 года назад от саша грибанова