Почему никто в Мире не считает, что РАДИО изобрёл Попов, а периодическую таблицу - Менделев? Что совки, УДИВЛЕНЫ ?

4 года назад от Артём Иванов

4 Ответы

0 голосов
Нет, не удивлены. Чего ещё ждать от вырождающихся? Они скоро вобще не будут сображать, что такое радио, а ВЕСЬ мир считать в пределах америки и европы. Они считают, что и трёхфазную сеть Тесла изобрёл, потому в пиндостане так и сидят с его недоизобретением Чтоб в технике чего понимать, мозги надо иметь! Ты – не блещешь.
4 года назад от Irena
0 голосов
Тебя немного обманули. С Менделевым всё в порядке. Там, например, и рентгеновские лучи не называют рентгеновскими. Конечно периодическая таблица с тех пор менялась.
Зато там Зворыкина считает изобретателем телевидения. )
4 года назад от Lany Ryan
0 голосов
Потому что никто в Мире не читают Большая советская энциклопедия: в 30 т. / Гл. ред. А. М. Прохоров. — 3-е изд. — М. : Сов. энцикл, 1969 – 1978. А зря ! Поэтому америкосы такие ТУПЫЕ, потому что не читают Пусть тогда Британику читают по английски, если своего языка не имеют. В обоих великих энциклопедиях написаны примерно одинаковые правильные вещи по всем вопросам. А то что пишут подлые америкосы безродные - можно растереть и забыть - не обращать внимание на безграмотные выступления отбросов цивилизации. ЗЫ= Во всём мире уже считать разучились - во всём калькуляторы в смартфонах - это они так считают. Как смартфон им скажет - так и думают - своих мозгов нет. : (
4 года назад от Вова Гончаров
0 голосов
Маркони первый догадался ЗАПАТЕНТОВАТЬ, то что Попов изобрел.
А периодическую систему типа НИКТО не изобретал (сама появилась) . Т. е таблица есть, а автора почему то не указывают.
4 года назад от VitOs

Связанные вопросы