Вы против гомосексулизма?

4 года назад от Андрей Довлатов

5 Ответы

0 голосов
Природа против гомосексуализма, потому что они вымирают и не размножаются половым путём.
Как часть природы, я полностью на её стороне.
Но данное природное явление исключительно стабильно.
Средне количество истинных гомосексуалистов в процентном отношении в обществе СТАБИЛЬНО на протяжении тысячелетней истории изучения явления.
Не стоит их путать с модной тенденцией и пропагандой гомосексуализма в отдельных развитых странах.
Они, развитые страны, страшно далеки от природы, и Природа им за это отомстит.
4 года назад от Lauri65W6790
0 голосов
Сложно сказать, в реале я против, а если со своими вымышленными персонажами, то почему бы и нет. (В моей группе ВК это всё есть, просто введи в поисковик People Power 18+, это не реклама) Но есть и исключения, шип Майкла и Тревора из гта 5
4 года назад от Янусьька
0 голосов
Я против пропаганды. Пусть живут, любят друг друга, но не выставляют это как свое единственное достижение, за которое их обязаны уважать и давать какие-то бонусы.
4 года назад от Вадим Аликин
0 голосов
Ни "ЗА" и не "ПРОТИВ". Он мне неприятен, но понимаю, что есть такая проблема. Я против пропаганды гомосексуализма. Это не норма, а отступление от нормы. Не стоит разрешать разнополые браки и усыновление ими детей.
4 года назад от Ольга Иванова
0 голосов
Это всё равно что спросить "вы против хромых"? Ну так получилось у людей, такими родились. Я против пропаганды и против постоянного муссирования этой темы. Ну и против выделения им каких-то особых дополнительных прав. Пускай живут и не выпендриваются.
4 года назад от ArdisSeitz35

Связанные вопросы