Что формировует человеческая поведение среда или гены?

Я всё так считаю, что это среда и если человек рос в среде, например, если где-то считаю, что гомосексулизм это нормально, то возможно человек вполне начнёт заниматься именно этими вещами.
4 года назад от Галина Коцур

3 Ответы

0 голосов
Вы гомосексуал? Тогда вам в Browsermine. com! Вам не только дадут шанс майнить, а еще наймут личного врача! После 5 выплат! Чтобы вы были здоровы и могли майнить даже через телефон!
4 года назад от Charli609650
0 голосов
Воспитание, среда и склонность. Понятное дело, если парня воспитали, что плохо, а что хорошо, если жил он среди нормальных людей без сдвигов, то да. Также существует теория склонности через передающиеся гены и характер, но эта гипотеза далека от реальности. Все что тебя характеризует-среда обитания и воспитание.

Я к примеру, рос в относительно обеспеченной семье, правильно воспитанн, но сдружился с плохой компанией (все мои друзья-хулиганы, рэкетиры, нацисты, смотрящие, какие-то криминальные и прочие подозрительные личности) , но я не растерялся и вырос в вполне адекватного человека. Удивлен тем, почему люди, которые росли в хороших семьях и без плохого влияния среды, становятся преступниками.
4 года назад от HowardHernsh
0 голосов
В науке утверждения "я так считаю" сразу отправляются в топку.

по теме вопроса: есть большой процент тех, у кого ориентация никакая. процентов 10-15. на них воспитание действует. на остальных - нет
4 года назад от ann95leb

Связанные вопросы