как здесь заказать маску в россию и возможно ли это?

11 года назад от Vasja Shah

1 ответ

0 голосов
Для покупки вам понадобится кредитная карта с возможностью покупки через интернет (надо будет дать реквизиты продавцу) , а также 30-45 дней для доставки в Россию. Возможно, что магазин в Россию ничего не отправляет, так как по международному праву если посылка идет больше 30 дней, то покупатель вправе затребовать деньги обратно.
 
Но Россия такая Россия, что у нас даже внутрення пересылка может кататься по стране неопределенно долгое время. А международные отправления могут лежать на таможне неделями. Если готовы ждать имет смысл начать переписку с продавцом (магазином) . Онлайн переводчик вам в помощь (пишите простыми предложениями, без депричастных и причастных оборотов, очень подробно (как для детей) описывайте что вы хотите и постоянно твердите что вам очень нравится именно это магазин и что вы готовы долго ждать не требуя денег обратно.
 
Просите обязательно застраховать отправление и дать вам трек номер. Так у вас будут потдверждение отправки и вы сможете вернуть бабло если посылка "потеряется" в нашей почте (такое происходит регулярно особенно с дорогими отправлениями - ноуты, айфоны и т. п. )
11 года назад от SATELLITE-81

Связанные вопросы

2 ответов
5 года назад от Никита Сергеевич
1 ответ
7 года назад от Леонид Баймурзин