Гомосексулизм это психическое отклонение?

С моей точке зрение это однозначно отклонение, я считаю, что гомосексулизм это небиологично, потому что, то что не воспроизводит потомство это анти-биологично.
4 года назад от ДРАГО

4 Ответы

0 голосов
может и не только психическое, например в природе такое встречается в случаях заражения паразитами, которые на особях только мужского пола водятся, которые для размножения переделывают хозяина в гомика, даже пол поменять могут, например у крабов, так что избегайте гомиков, кто знает от чего там у них крыша поехала, переползут еще, может потому мы их подсознательно и сторонимся
4 года назад от morda66 kirkorov
0 голосов
нет, это гормональные нарушения и не лесбиянка в первом ответе открыла америку,
но наша медицина почему-то смотрит на эту проблему сквозь пальцы, хотя в век нанотехнологий давно пора избавлять от всех отклонений в первый год жизни, чтобы была здоровая нация, если не хотят, как древние спартанцы сбрасывать больных младенцев со скалы)
4 года назад от Юля Борисова
0 голосов
Я лично наблюдал у себя и гомосексуальных гусей и бисексуалов. Так что не надо ляля. Вот когда собачка твою ногу трахает, ты кем становишься? Зофилом наверное. ) это у тебя в голове психические отклонения, это называется фашизм и шовинизм.
4 года назад от Sergey Petrov
0 голосов
Психическое отклонение это религия. А гомосексуализм это генный сверх конструктивизм, назначение которого пока не изучено. Если гомосексисты рождаются тем же путём, что и не гомосексисты следовательно должно быть назначение к этому.
А вот ошибки генов всегда выражены дисфункциями или уродством, но гомосексисты к ним не относятся.
4 года назад от Станислав Логвиненко

Связанные вопросы

1 ответ
5 года назад от RenaldoLayto
1 ответ
1 ответ