Почему у американцев такой скудный нецензурный словарь? Не то что у русских.

Большинство наших слов на их языке имеют абсолютно одинаковое значение. Например у них imbecile и idiot это идиот, что странно. И у них почти всё крутится вокруг корня FUCK, почему так?
4 года назад от Половинка сердца

4 Ответы

0 голосов
не было у них дуры-императрицы, запретившей несколько слов, включая одно церковнославянское.

зато у них есть свобода слова. никто не может запретить говорить или печатать какие-то слова.
4 года назад от BerndWeir239
0 голосов
Патамучто они ТУПЫЕ, у американцев даже языка своего американского нету, у англичан спёрли. Вот Канадцы - приличные люди, - у них два государственных языка - французский и английский. А у пиндосов скоро русский - родным станет. Факамаза. " . "эти деятельные товарищи всюду суют свой нос, норовя сделать повсюду лучше и по-своему. Потому что не могут понять, как другие живут ТАК. Не-по-ни-мают. Тупые. / Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения /
4 года назад от Princess Margo
0 голосов
В английском очень мало мата, т. к. благочестие боле всего ценилось в англиканской и прочих церквях. Мат, вобще. это разговор с бесами, постоянное поминание родственников, часто умерших, это неправильно, не говоря уже о половых органах - нездоровая болезненная фиксация. У англичан этого намного меньше.
4 года назад от Ирен Красноцветова
0 голосов
Инглиш скуден, это факт. По большей части из-за аналитического склада языка. У нас сами слова преобразуются, а у них в этом плане нет манёвра - только служебные костыли.
4 года назад от гарик гагарик

Связанные вопросы