Почему нельзя сомневаться в науке? Наука имет абсолютные знания-теории, а как быть с практикой,

всего что дается как знания?
4 года назад от Andrew Potashkin

3 Ответы

0 голосов
Во первых - сомневаться можно, а во вторых, наука это и есть практика: все теории и все научные знаниями называются теориями и знаниями только ПОСЛЕ того как они подтвердились на практике, а не ДО того.
4 года назад от Nike2307
0 голосов
есть наука прикладная, о которой мы если и знаем, то только по её конечным результатам поэтому прикладную науку обсуждать не будем но. есть наука фундаментальная, навязываемая нам насильно через систему образования и СМИ фундаментальная наука, по сути, является доказательством отсутствия науки как таковой например, практически вся физика это всего один закон: F=ma, автор которого неизвестен но почему то авторство этого закона приписывают некоему Ньютону можно коснуться математики математика = самый ошибочный инструмент в руках человека по факту, наука есть способ запретить знания в самом деле, современная наука = средневековые представления о природе а любое современное знание это лженаука можно сказать иначе науки нет, науку нужно создавать
4 года назад от Саша Анисимов
0 голосов
Ты глухая, что ли? Тебе ТОЛЬКО ЧТО внятно сказали - можно сомневаться. Сомневайся, ищи ошибки, доказывай свою правоту. Наука тебе только спасибо скажет.
4 года назад от dezwhmfecq

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от tovvmach Михайленко
2 ответов
6 года назад от Андрей Лопатко