Очень люблю читать Кто пользуется электронными книгами. Посоветуйте хорошую качественную модель. .

11 года назад от Сергей Мусланов

2 Ответы

0 голосов
лучше всего найти сайт с хорошей электронной библиотекой, где есть тематический архив и литература отобрана по жанрам и отфильтрована от всякой дешёвки и гнусной хмари. Возможно придётся поискать по интернету, зато потом можно будет туда наведываться и читать, что душе угодно.
11 года назад от Илья Минеев
0 голосов
Если читаете дома, то лучше выбирать с экраном наибольшего размера, если в транспорте, то лучше брать модель, что полегче. Судя по всему, под "очень люблю читать" Вы имели ввиду художественную литературу. В таком случае Вам не нужно переплачивать за множество форматов, достаточно будет трех-четырех форматов:
epub, fb2, pdf (необязательно) , ну и еще парочку, но перечисленные - программа минимум для многих современных ридеров, и очень часто этих форматов бывает больше чем достаточно.
Очень приятно держать в руках ридеры на основанные на технологии e-ink, которые позволяют воспринимать текст, как если бы читаешь настоящую "бумажную" книгу.
Итак по моделям советую две фирмы:
PocketBook и Sony. Ну а по размерам надо думать самой.
Отмечу, что так как люблю читать дома, для меня идеал - это PocketBook Pro 912. На данный момент, это топовая модель в своем классе.
11 года назад от Nastya

Связанные вопросы