Если вывихнуть руку, а потом вправить, то после вправления она будут болеть?

11 года назад от Алексей Комлатенков

5 Ответы

0 голосов
Поболит, и если правильно вправлена, перестанет. К непогоде будет ныть в старости, если доживете.
11 года назад от Марат Салахов
0 голосов
будет болеть. даже когда перестанет болеть, малость неправильное движение, приведет к новым болям, и снова долго будет болеть и так на всю жизнь
11 года назад от Варамир мистер
0 голосов
болеть будет т. к. это защитная реакция организма! не вправляй сам, можешь сделать что-то не то (это раз) , человек может "отключиться от боли". а если дела врач-специалист, то рука не долго болеть будет пару часиков. к тому же таблетки есть
11 года назад от Сергей Гуслов
0 голосов
И не только болеть, но и может распухнуть - связки ведь повреждаются. В зависимости от тяжести иногда и некладывают гипс, чтобы вывих не повторился и не было "привычного вывиха".
Долгота определяется и тяжестью вывиха и состоянием ваших связок. От недели до нескольких месяцев (при тяжёлом случае) .
11 года назад от Андрюха Киевский
0 голосов
Неужели все ответы совпадают и дополняют друг друга, а не как обычно: каждый утверждает, я прав, а вы все дебилы? ! Я года четыре назад вывихнул большой палей на правой руке. Поначалу не понял, что с ним - направлен нестественно в сторону, не двигается. Первым порывом было "поставить на место", как я и сделал. Зашевелился, но болел. На следующий день кисть и запястье сильно распухли, в больнице наложили гипс, в котором ходил около двух недель. После этого слабая боль появлялась при большой и долгой нагрузке на палец. Про старость пока говорить рано, доживем - переспросишь.
11 года назад от Виктор Тугин

Связанные вопросы