Каким видом энергии обладает человек после смерти (физическая оболочка под землей, труп) ?

Знаю, что может звучать глупо, но.
Каким видом энергии обладает человек после смерти (физическая оболочка под землей, труп) ? Энергия не может исчезнуть куда-то, это ясно еще из закона сохранения энергии 7 класса, но куда она может деться, если не может преобразоваться ни в потенциальную, ни в кинетическую, ведь ни с чем не взвимодействует.
4 года назад от Kraasivahem

3 Ответы

0 голосов
После смерти человеческая энергия рассеивается неодинаково. Человек, умирающий естественной смертью, уходит боле мене спокойно и умиротворенно. Если же происходят катастрофы и погибает молодой организм, сгусток его невостребованной энергии может остаться рядом возле близких и любящих людей, которые силой своей любви притягивают е и не отпускают.
4 года назад от Аслан Салихов
0 голосов
У трупа полно кинетической энергии, которая образуется благодаря анаэробным бактериям плодящимся и процветающим внутри окоченевшей тушки. Так же часть энергии содержится в виде слабых электромагнитных полей клеток. Это с точки зрения классической физической модели. Вобще сама по себе материя есть разновидность энергии как утверждают учёные, но там от этого не легче = (
4 года назад от -
0 голосов
Энергия человека, ВНЕ ЕГО ТЕЛА, ВНЕ ПЛОСКОСТИ НАШЕГО ТРЕХМЕРИЯ. Видишь, как молекулы тела соединились в красивую систему под действием магнита - ДУШИ, находящейся вне плоскости листа нашего мира, где наше тело? Убери магнит ( душу) и красивая картинка сцепленных между собой частичек тела ( молекул) распадется. Ибо ПЛОТЬ БЕЗ ДУШИ МЕРТВА. ДУША- МАГНИТ, дает энергию всем связям в нашем теле.
4 года назад от Натали

Связанные вопросы

3 ответов
9 года назад от дарья калашникова