Переведите текст пожалуйста. Только без переводчика!

11 года назад от Денис Криворучко

3 Ответы

0 голосов
В последние годы, наука и технологическое развитие радикально поменяли жизнь а нашей планете, так же как и наши взгляды на самих себя, как на индивида в обществе и на Вселенную в целом.
Сегодня наука и технологии тесно связаны между собой. Многие современные технологии, такие как ядерная энергетика и космические полеты зависят от науки и применения научных знаний и принципов. Каждый шаг вперед в науке создает новые возможности для развития новых способов делать вещи, которые будут использоваться в повседневной жизни. В свою очередь, технология обеспечивает науку новыми, боле точными инструментами для е расследования и исследования. Технология относится к направлению, в котором люди пользуются открытиями, чтобы удовлетворить потребности и желания, чтобы изменить окружающую среду, улучшить свою жизнь. На протяжении человеческой истории, мужчины и женщины придумали инструменты, машины, материалы и технологии, чтобы сделать свою жизнь проще .
11 года назад от Владимир Донских
0 голосов
Научный и технический прогресс последних лет радикально преобразил жизнь на нашей планете, как и наши представления о себе как о личностях в социуме и о Вселенной в целом.
В наше время наука и технология тесно связаны. Многие современные технологии, к примеру, ядерная энергетика и космоплавание, опираются на науку и использование научных знаний и принципов. Любое продвижение в теоретической науке обеспечивает новые возможности развития для явлений повседневной жизни. В свою очередь, технологии снабжают науку новым и боле точным исследовательским инструментарием. Технология определяет, каким образом научные изобретения могут удовлетворить нужды и желания людей, изменить окружающую среду, улучшить качество жизни. На всём протяжении истории цивилизации люди создавали инструменты, механизмы, разновидности сырья и технические приёмы, чтобы жизнь их становилась удобне.
11 года назад от †Preacher†
0 голосов
В последние годы научно-технический прогресс резко изменилась жизнь на нашей планете, а также наши взгляды обоих себя как личности в обществе и Вселенной в целом.
Сегодня, науки и технологии тесно связаны. Многие современные технологии, такие как атомная энергия, космические полеты зависеть от науки, и применения научных знаний и принципов. Каждый шаг вперед в чистой науки, создает новые возможности для развития новых способов сделать вещи, которые будут использоваться в повседневной жизни. В свою очередь, технология обеспечивает науки в новые и боле точные инструменты для его расследования и исследования. Технология относится к пути, по которым люди используют открытий, чтобы удовлетворить потребности и желания, для изменения среды, для улучшения их жизни. На протяжении всей человеческой истории мужчины и женщины изобрели инструменты, станки, материалы и методы, чтобы сделать свои жизнь проще.
11 года назад от Ольга Одинец

Связанные вопросы