Как ловят китайцев по фотороботу? Вот допустим китаец после преступления подстригся налысо например, его опознают?

4 года назад от Max Smith

3 Ответы

0 голосов
Смотря какое преступление он совершил. Если есть политический мотив, то быстро поймают. Есть специальные камеры которые снимают форму черепа и заносят в центральную базу. И если он где-то в аэропорту или на вокзале появится, его такая же камера распознает и подаст сигнал фсб.
4 года назад от EmmettPaltri
0 голосов
Китайцы пришли в фотографию фотокарточки на документы сделать, фотограф их сфотографировал Через день приходите, будут готовы . Сел печатать фотки одну сделал, вторую, третью, а они все одинаковые на одно лицо, думает че я буду ерундой заниматься и взял с одного негатива напечатал на всех Приходят китайцы за фотками . Он им всем выдал, а один китаец говорит: -"это не мая фотклапфия. " Фотограф, как не твоя, смотри, морда твоя. Твоя и фотография значит твоя. Молда мая, рубаська не мая.
4 года назад от oleg mixailov
0 голосов
Не смешно, для них все русские на одно лицо. А уж как узнать, Бертильонаж еще в Шерлоке Холмсе упоминается, а современная электроника вобще на раз два распознает. А вобще рекомендую у Азиза Несина прочесть рассказ, Как был пойман Слон Хамди, правда в интернетах его не найти.
4 года назад от Данил Комаров

Связанные вопросы