Чисто теоретический вопрос во сколько обойдется?

Чтобы полностью засфальтировать, такую страну как Бельгия, чтобы не осталось ни единого голого клочка земли, перед этим снести все строения, вырубить и выкорчевать все леса, убрать верхний слой чернозем, под асфальт уложить щебень, ну ради экономии можно все здания в стране размельчить в щебень под асфальт, затем укладываем асфальт в 2 слоя переселить всех людей и выплатить им компенсации и даже осушить все реки и озера в стране. зато будет куда складировать непроданные автомобили. ведь сейчас по всему миру скопились десятки тысяч автомобилей которые некуда реализовать. повторяю все это в теории.
4 года назад от Аноним

1 ответ

0 голосов
ну чисто теоретически, раз уж спросили, это даже на уровне оценок и прикидок задача для такого себе вполне научного коллектива, и даже с очень слабой точностью она потребует много данных, много работы и очень много уточнений и дополнительных вопросов, в том числе и к вам, но никто решать е не возьмется, потому как она абсолютно фантастическая, и даже в бреду такое никому в голову не придет.
По поводу автомобилей, а зачем их складировать, вы никогда не видели какое количество непроданных штанов сетевой магазин может отправлять на переработку обратно. Что мешает эти непроданные авто раздербанить.
4 года назад от ZavodZhbi

Связанные вопросы