Можете подсказать опыты (создание) черной дыры

Помогите
4 года назад от FallonLankfo

4 Ответы

0 голосов
Дыра это походу какая-то величина и она по сути термина имет вектор . Согни линейку в круг и замеряй спички наружней стороной линейки сколько линейка покажет на столько в этом размере размести всю спичку и будет размер дыра.
4 года назад от Олег Калюжный
0 голосов
Подсказываю. Берете звезду с массой 30 и боле солнечных, сидите и ждете. В какой-то момент она грохнет - внешние слои разлетятся к едрене фене, а внутренние схлопнутся в черную дыру.
4 года назад от Саламандра
0 голосов
Чёрных дыр не существуют, а всё что якобы нашли чёрной дырой не является. Что касается так называемой скорости света то напрямую скорость света никто не измерял. А скорость взаимодействия в солнечной системе =29979245793, 55 см/сек.
4 года назад от Анастасия Рогалевич
0 голосов
полный бред и попытка обосновать кучу бабла ушедшего в неизвестном направлении. И самое поганое - не проверишь. Будут и дальше нести чушь и рубить бабло.
Чёрная дыра, такой же бред как и полёты со скоростью света.
Скорость света 299 792 458 м / с. Космический вакум - 1 частица на кубический километр. Простая математика - при такой скорости материального объекта (космический корабль) вакум это БЕТОННАЯ СТЕНА! Яйцеголовые думают мы считать не умем по этому и брешут как могут и как хотят
4 года назад от Cлавик Кривоконь

Связанные вопросы