Если с момента смерти человека прошло 7-10 лет то возможно ли в принципе воссоздать его из того что от него осталось?

имется в виду В ПРИНЦИПЕ возможно или нет если сделать ставку на ОГРОМНОЕ развитие генной инженерии биологии и т. д в будущем

воссоздать так чтобы буквально это был он каким был перед смертью со всеми способностями знаниями навыками внешностью ну то есть как будто и не умирал чтобы личность та же была?
4 года назад от Сергей Кузнецов

3 Ответы

0 голосов
это невозможно сделать даже из живого.
где ты видел огромное развитие генной инженерии? одну живую клетку сделать не могут. а ты про человека говоришь.
4 года назад от пьяная вишенка
0 голосов
В принципе - возможно даже и через миллион лет. Но технологии до этого пока не доросли. Да и пользы от этого никакой нет. Ну получишь ты такого же младенца, как и тот, из которого тот человек вырос. Ты же не сможешь поместить этого младенца в те же условия, обеспечить тем же воспитанием и окружением - поэтому из него вырастет ДРУГОЙ человек. Совсем другой.
4 года назад от Андрей Косинов
0 голосов
Дело в том, что даже если вы вырастите полного клона, он не будет похож по характеру, даже мозги не будут так-же работать. Это будет совершенно другой человек. Это специальные природные механизмы, типа генератора случайных чисел, но на генетическом уровне. К тому-же нас создают условия жизни, воспитания. то что мы читаем. что преподают . окружение. Это все влияет на наши взгляды . Ничего из этого невозможно повторить.
4 года назад от Александр Казаков

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
3 ответов