Помогите с переводом

4 года назад от Марина Грищенко

4 Ответы

0 голосов
Я вспомнил, что в разное время видел его за рулем красного "Порше - Бокстера", старинного желтого "корвета" и, когда он хотел его завалить, белого "БМВ".

Он собирался стать выпускником. Его отец был суперинтендантом нашей школьной системы. - Управляющий школами? как правильно назвать эту должность? Senior старший?

Твоя концентрация внимания всегда такая короткая? Как будто у тебя есть A. B. D. или что-то в этом роде. Что такое A. B. D?
4 года назад от Anda Berta
0 голосов
Я вспомнил, как видел, как он в разное время ездил на красном Porsche Boxster, винтажном желтом корвете и, когда он хотел его трущобу, белом BMW - я заинтересовался его трущобами.

Он собирался стать старшим. Его отец был руководителем нашей школьной системы. - Руководитель школы? Какое название подходит для этого поста? а какой старший?

Ваше внимание всегда так коротко? Как будто вы получили степень бакалавра или что-то
4 года назад от Экспрессия
0 голосов
Я вспомнил, как видел, как он в разное время ездил на красном Porsche Boxster, винтажном желтом корвете и, когда он хотел его трущобу, белом BMW - меня интересует трущобами.

Он собирался стать старшим. Его отец был руководителем нашей школьной системы. - Управляющий школами? как правильно назвать эту должность? и что такое старший?

Ваше внимание всегда так коротко? Как будто вы получили степень бакалавра или что-то
4 года назад от Котёнок Злобный
0 голосов
slum it - опуститься ниже своего достоинства, ниже своего привычного уровня
senior - студент выпускного курса
superintendent - инспектор (народных училищ)
A. B. D. не знаю, возможно AD - Attention Deficit Disorder
4 года назад от Рамис Ярмухам

Связанные вопросы