Помогите, пожалуйста, с переводом (немецкий)

4 года назад от Давид Казаков

2 Ответы

0 голосов
Новая популярность Бисмарка. С захватом немецкого рейха и триумфальным заключением мира с Францией положение немцев в Европе существенно изменилось. В качестве дизайнера эта разработка применяется в глазах немцев Otto v . Bismarck. 18 мая 1871 года писатель Густав Фрейтаг писал: «Для добрых, добросердечных немцев характерно то, что популярность Бисмарка достигла уровня, который, вероятно, никогда не был таковым у немца. Непрерывно люди имеют дело с этим персонажем. Даже самый умный, образованный, он считается странно откровенным, корявым патриотом. Все благородное и великое доверяется ему и само собой разумеющеся из-за внутренней потребности сердца в его существе. Можно заметить, что люди меньше озабочены пониманием характера, чем стремлением любить и обожать, создавать объекты.
4 года назад от Нина Подгорная
0 голосов
Новая популярность Бисмарка

Вместе с образованием Третьего рейха и триумфальным заключением мира с Францией положение Германии в Европе основательно изменилось. В глазах немцев создателем этого развития стал Отто фон Бисмарк. 18 мая 1871 года писатель Густав Фрайтаг пишет:

 «Это характерно для добрых, добросердечных немцев, что популярность Бисмарка достигла такого уровня, которого, очевидно, никогда не было ни у одного немца.

Интересный текст, но не могу дальше Вам помогать, мне звонят! Извините!
4 года назад от Дмитрий Пятаков

Связанные вопросы