Как вы относитесь к биороботам/биоботам?

Всем привет) Я ученица 8 класса и в этом году я буду писать проект, как вы уже догадались о биороботах и биоботах. Тема не самая популярная и информационных источников не так много как хотелось бы. В общем, я бы хотела спросить у вас, как вы относитесь к перспективам жизни с биороботами, верите ли вы вобще о возможности их существования, или же считаете это фантазией? А так же как вы относитесь к мнению, что среди нас уже живут биороботы (судя по кол-ву статей в сети, многие в это верят) И ещё, если вы знаете что-то интересное о биороботах и биоботах, или же знаете статью об этом, прошу вас написать и по возможности скинуть ссылку. Но всё же, главное для меня сейчас- это узнать именно ваше МНЕНИЕ, и по возможности мнение вашего окружения. На самом деле самой очень интересно послушать. Заране всех благодарю)
P. S. на всякий случай прошу писать конкретно, грамотно и без использования нецензурной лексики т. к. скорей всего это пойдёт в мой проект.
4 года назад от hikol;

2 Ответы

0 голосов
Если у слов среднего рода вектор смотрит в разные направления, а у обозначенных женским и мужским кординатно это математическое построение, а математика связана с роботами .
4 года назад от максим батькович
0 голосов
Как к этому относиться. Как к данности. От будущего не спрячешься. Да, био-роботы уже существуют, многие работают на тв. Как иначе они успевают на всех каналах вещать, в это можно верить, можно не верить. Это есть.
4 года назад от ppbi ibpp

Связанные вопросы