Теория эволюции разве доказана? Старые формы жизни уничтожил высший разум и при этом создал новые формы жизни !

Нет никакой теории . Учёные до сих пор не могут от А до Я создать даже живую клетку . Если что -то могут, то что -то могут удалить и что -то добавить уже в готовую
клетку . Бог создал всю вселенную и наш мир в том числе, включая все виды
Человек лишь может вывести новые " сорта " и не боле того
4 года назад от Алексей Клименко

3 Ответы

0 голосов
А я не буду не доказывать не опровергать эту теорию, а отошлю вас к статье Корочкина Л. И дбн. К спорах о Дарвинизме. Жур. Химия и жизнь 5/1982 стр 56-62. Так в частности сказано, почему не получается половой изоляции мух дрозофил.
4 года назад от ...... ..........
0 голосов
А высший разум доказан? Неспособность учеными создать живую клетку, никак не является опровержением эволюции. Да и если создадут, это не будет её доказательством, особенно для всяких верунов, типа тебя. Наоборот можно будет предъявить аргумент "а кто тогда создал первую клетку? ".
4 года назад от asur.80
0 голосов
конечно доказана и подтверждена, как на уровне археологии, так на уровне микробиологии, так на уровне генетики и палеогенетики, все сходится. Я конечно не биолог и понимаю, что со времен Дарвина она несколько изменилась, но принцип остался Дарвиновский. И при чем тут живая клетка вобще. Нахрена е создавать когда сама природа это делает проще и успешней. Профессор Преображенский явно не был дураком.
4 года назад от Sir-J Karakurt

Связанные вопросы

3 ответов
9 года назад от ЮЛЕЧКА ПАВЛОВА
1 ответ