Дарвин и его теория происхождения видов.

Почему до сих пор, научное собщество верит в этот средневековый бред? Почему детям в школе толкают это как истину? Кто должен будет ответить за такое попустительство?
Это все равно, что преподавать в школах плоскую землю.
Дарвин основывал свои убеждения на том, что клетка - это пузырёк наполненный желе. Бред? Бред.
Живая клетка - это наноассемблер и нанодизассемблер со способностью к репродукции и саморазборке в конце цикла, с огромным количеством функций, с базой знаний и вычислительным центром. То что происходит внутри не, это такие высокие инженерные технологии, до которых нам еще далеко и далеко. А исходя из этого, можно обозначить только одно - тому, кто создал клетку, не зачем была нужна и эволюция видов как таковая, все было создано изначально таким, каким мы это видим сейчас.

Так почему до сих пор толкают этот бред?
4 года назад от Dead Master

7 Ответы

0 голосов
ну не немного не так
клетка\если уж о ней\-биологический объект, физического мира
т. е. проэкция из "сумеречного"-в сумеречном-она еще грандиозней
здесь она ограничена законами физики
4 года назад от [VO] PLAYMAN [>_<]
0 голосов
Нет случайных мутаций есть закономерное следствие или как вы сказали адаптация - следствие изменения среды обитания. Главный фактор эволюции биологических видов на Земле это среда обитания. Можно даже сказать, что биологические виды это продолжение среды обитания. У среды обитания есть параметры, такие как температура, давление, влажность и прочие. Планета Земля находится в постоянной звездной эволюции, она движется в пространстве, удаляется от Солнца и как следствие меняются состав атмосферы, сила притяжения, давление, температура. и все эти изменения в свою очередь плавно меняют и живые организмы на Земле. Изменение среды обитания вносит в генетический код свои так сказать поправки, которые называют "наследственными признаками". Другое дело, если условия среды обитания изменятся резко, например в следствии катаклизма или столкновения Земли с большим небесным камнем. При резких изменениях среды обитания процесс эволюции просто "не успет" изменить вид. ведь изменения происходят в течении смены многих поколений. Это можно сравнить с резким и медленным подъемом водолаза на поверхность. Если он резко будет всплывать то это может привести к смерти, а если медленно то безопасно. Ламарк Истинная теория эволюции том 1 vk. com/doc300446642_440117257 Ламарк Истинная теория эволюции том 2 vk. com/doc300446642_440117365
4 года назад от Алина Новак
0 голосов
почему вы несете этот бред, не прочитав Дарвина? Теория нигде не обосновывается тем, что "клетка это пузырек с желе".

И у кого это "средневековья" - у Дарвина, жившего в просвященнеом 19-м веке или у тебя с поповскими взглядами на сотворение мира?
4 года назад от Elena Ryabinina
0 голосов
А почему-то найденные останки древних животных, говорят что в древности животные были совсем не такие как сейчас.
И сейчас не считают, что клетка это пузырек с желе, однако Теория Эволюции до сих пор жива.
4 года назад от нету
0 голосов
Ты один из мудрецов, который прощупал хвост у слона. Естественный отбор существует в природе, но на ряду с ним имеются иные структуры, способные творить. А из пузырьков с желе Дарвин делал только яичницу.
4 года назад от Дарья Семенова
0 голосов
Тебе ещё много учиться нужно, дитя неразумное.
 В первую очередь тому, что вынося суждения по теме, в которой ты нихрена не смыслишь, ты себя же выставляешь на посмешище.
4 года назад от PIRS!!!!!!!!
0 голосов
Да, клетка - это компьютер. Но в самом начале образовалась она из обычной глины. И "глинные" принципы в этом "компьютере" остались, хоть и ушли с поверхности на глубину. Примерно как топоры и багры ушли из нашей жизни почти полностью, но до сих пор висят на пожарных щитах. - На случай экстренных ситуаций.

Человек сейчас очень умный. Но если взять миллионы людей, большую толпу, то она практически неотличима от глины: сползает, где ниже и так дале.

К чему это? - вся эта компьютерная мишура тонким слоем скрывает от нас древнюю простейшую природную базу, основанную на методе тыка и больше ни на чём. Дарвин ничего нового не открыл. Он просто описал этот вселенский метод тыка конкретно применительно к биомассе Земли.

)
4 года назад от АНДРЕЙ ХРУСТАЛЕВ

Связанные вопросы