Смогу ли я работать машинистом электрички в России если окончил Ж/Д колледж в Великобритании?

4 года назад от костя гузиков

2 Ответы

0 голосов
Ты задолбал. Надо кончать на РЖД. Кроме водителя кобылы в колхозе "Червонэ дышло" ты нигде не сможешь работать. На неё кончать и будешь. Вид сзади способствует.
4 года назад от ju eh
0 голосов
Россия - это вам не чопорная зашоренная гейропа, а страна больших и неограниченных возможностей! Тут возможно ВСЁ. Возможности ограниченны только фантазией и кошельком. У нас даже судимость не является препятствием (скоре наоборот) для получения должности во власти, а ты тут про какую-то электричку.
2013, Казань, катастрофа Боинг-737, 50 погибших, причина - "ошибочные действия командира воздушного судна Рустема Салихова. В СКР также подчеркнули, что КВС не имел достаточных навыков пилотирования и был допущен к пассажирским перевозкам по фальсифицированным документам с недостоверными сведениями, что, по халатности главы местного управления воздушного транспорта Росавиации Шавката Умарова, не было выявлено. Кроме того, удалось установить, что авиакомпания «Татарстан» не обеспечила должную подготовку Салихова, а вместо этого направила его на получение статуса КВС. "
4 года назад от Artur Allen

Связанные вопросы

2 ответов
1 год назад от Роман Варенко
2 ответов
8 года назад от Волшебник