Кто придумал ложь про то, что американцев не было на Луне?

Хотя это известные факты, так как это задокументированная
информация, иначе кто тогда поставил флаг на Луне? Так почему
некоторые люди отрицают это? Просто абсурдно думать, что эту
историю просто взяли и выдумали, о которой знает весь мир.
4 года назад от Nigga Digga

4 Ответы

0 голосов
Они таки были на луне.
И весь мир это знает. Также и про то, что миссия в последующем оказалась провальной: этот факт засекречен, но известно лишь что на обратной стороне луны целые огромные базы пришельцев.
И якобы, они заставили американцев улететь. Ну там подробности я не знаю.
4 года назад от Denniswef
0 голосов
Статья от 18 декабря 1969 года в газете «The New York Times», рассказывающая о недавней ежегодной встрече членов шуточного «Общества Памяти Человека, Который Никогда Не Полетит», состоявшейся в одном из баров Чикаго, на которой один из представителей НАСА показал другим подвыпившим членам общества фото и видео наземной тренировочной активности астронавтов, показывающих поразительное внешне сходство с кадрами с Луны.

-

И уже в 1970 году вышла книга математика Дж. Крайни, в которой он поставил высадку под сомнение.

В своей книге Билл Кейсинг сформулировал основные аргументы теории лунного заговора:
4 года назад от Григорий Емельяненко
0 голосов
это американцы сами и подняли тему. им не очень понравилось когда по ушам ездиют и павильонные сьемки выдают за настоящие. а так было. а наши граждане подобное хавают-показали им кадры из игры и говорят-это в сирии так воюем)
4 года назад от Ирина стародубцева
0 голосов
Сами же американцы Распространено мнение, что автором теории является американский писатель Билл Кейсинг, опубликовавший в 1976 году книгу «Мы никогда не были на Луне» (англ. We never went to the moon) . Однако, как показывают данные опросов, проведённых в 1970 и 1976 годах, процент сомневающихся в реальности высадок был высок и до выхода книги Кейсинга. Одной из первых известных публикаций о возможной фальсификации высадки на Луну выступила небольшая история в выпуске от 18 декабря 1969 года газеты «The New York Times», рассказывающая о недавней ежегодной встрече членов шуточного «Общества Памяти Человека, Который Никогда Не Полетит», состоявшейся в одном из баров Чикаго, на которой один из представителей НАСА показал другим подвыпившим членам общества фото и видео наземной тренировочной активности астронавтов, показывающих поразительное внешне сходство с кадрами с Луны. И уже в 1970 году вышла книга математика Дж. Крайни, в которой он поставил высадку под сомнение.
4 года назад от Анастасия Опалева

Связанные вопросы