Как лучше задать вопрос о полете американцев на Луну?

4 года назад от baxa baxa

2 Ответы

0 голосов
Кого увидели американцы на Луне, что больше туда не летали?
Оо Оо Профи (966) , Вопрос открыт 1 минуту назад

-
Да кто ж его знает. ) Может и пилотов тех самых комических кораблей, о которых ошеломленно доложил на Землю Нил Армстронг.
 “Немало американских радиолюбителей перехватили странные замечания астронавтов, предназначенные сугубо для Хьюстона. Позже эти реплики астронавтов были удалены из официальной передачи о посадке на Луну.
Армстронг: "Что это? В чем, черт возьми, дело? Я хотел бы знать правду, что это такое? ! "
Наступило замешательство, затем стал говорить Центр полетов НАСА
Хьюстон: "Что происходит? Что-нибудь не в порядке? Хьюстон вызывает "Аполлон-11"! "
Армстронг: "Здесь находятся большие объекты, сэр! Огромные! О Боже! Здесь находятся другие космические корабли! Они стоят с другой стороны кратера! Находятся на Луне и наблюдают за нами! "
Армстронгу и Олдрину был бы отдан приказ вернуться, если бы один из объектов вдруг засветился или стал приближаться. То, что оставило следы, похожие на танковые, обеспокоило не только экипаж "Орла", но и Хьюстон. Только спустя пять часов Армстронгу и Олдрину было разрешено открыть люк и ступить на поверхность Луны. ”
4 года назад от Алексей
0 голосов
Лучше сделать это, предусмотрительно прочитав описания этих экспедиций. То есть чтобы вопросы были достаточно конкретными. Например: "Какой состав атмосферы был на корабле _название корабля_? ".
4 года назад от Дмитрий Бахтерев

Связанные вопросы