Как вам такое школьное образование? Выскажите свое мнение! +

1) Школьное образование длится 4+4 года. 4 года начальной школы, и 4 года средней школы. После 16 лет, ребенок уже может работать.
2) Школьное образование начинается с 7 лет, дети должны уже уметь читать, писать и владеть счетом.
3) В средней школе должен быть выбор предметов.
4) Упор на практику, а не на книжную теорию. Больше работать руками, экскурсии на производство и в музеи.
5) Обучение детей бытовым навыкам. (готовке, оформление договоров, законам, как оплачивать счета) .
4 года назад от Roman3361892

4 Ответы

0 голосов
да можно и просто 4 начальных класса. в 12 ребенок тоже может работать. спички там продавать, в поле пахать, улицы мести. поднимем экономику низкоквалифицированным детским трудом!
4 года назад от вовчик смирнов
0 голосов
*
Человеческая форма представляет собой существующий во Вселенной и связанный исключительно с человеческими существами конгломерат энергетических полей. Шаманы назвали его человеческой формой, потому что за время жизни человека эти энергетические поля искажаются и контролируются дурніми привычками, школьным образованием и неверным использованием.

Чтобы вспугнуть человеческую форму и стряхнуть е, воины должны быть безупречны в своем стремлении измениться. После долгих лет безупречности наступит такой момент, когда человеческая форма уже не может выдержать е и уходит. Это означает, что придет такой миг, когда энергетические поля, искажавшиеся в течение жизни под влиянием школьного образования и привычек, распрямляются. Несомненно, при таком распрямлении энергетических полей воин испытывает сильное потрясение и даже может погибнуть, однако безупречный воин непременно выживет.
Человеческие существа — это не объекты. Они — круглые, светящиеся существа, не объекты, а чистое осознание, не имеюще ни плотности, ни границ. )
4 года назад от Тарас Титов
0 голосов
с детства в ПТУ?
И "оформление договоров" - это не "бытовой навык". Это основы делопроизводства
Такое впечатление, что Вы это придумали для детей-сирот с девиантным поведением
4 года назад от Elmerruppy
0 голосов
4. С практиками согласен, но сейчас многие родители не хотят деньги сдавать на поездки, поэтому они отменяются
5. Обществознание, технология
3. Выбор звучит банально, ясно же что выберут школьники-Физкультура и прочие лёгкие предметы. ( Если выбор идёт от детей)
2. Сейчас многие дети умеют читать, писать и считать и есть одно но. Их губят песни ( к примеру Нурминский, после его песен дети говорят АУЕ, не зная что оно обозначает)
Вывод один, в 90 дети были сплоченне и уважали друг друга
4 года назад от Виталий Крючков

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от Алексей Коваль
2 ответов