Как стать меломаном и различать звучание наушников разных ценовых категорий? или бред это все?

Ничерта не слышу разницы между наушниками (ну почти) , не говоря уже от отделении средних от басов и тому подобном
4 года назад от Дмитрий Росторгуев

4 Ответы

0 голосов
Конечно бред, ибо качество звукa на 90% зависит от настроек эквалайзера и лишь на 10% от самих наушников. Я использую обычные белые кaбельные самсунговские наушники от телефона за 10$ и качество звука в них при нормальных настройках эквалайзера охрененное.
4 года назад от Петя Епть
0 голосов
Ты путаешь меломанов и аудиофилов) Аудиофилом лучше не становиться) аирподс в пример ставить такое себе ибо они не для этого и не про это) хочешь реально хорошие наушники не дорого то из больших 100% лучше axelvox не найти (у меня на студии из около 10 ушей мне они заходят больше, при том что они дешевле в разы ) . из затычек порекомендую уши kz, помимо того что они феноменально громкие (громче динамика телефона на высоких частотах в разы) они дико детальные.
4 года назад от СЂРѕРјР° С…С…С…
0 голосов
ну не у всех музыкальный слух. Нахрена это вам, простите)
Мне кажется что за наушники, это тупо развод, я беру дишманские и всё отлично) нафига переплачивать за тот же звук.
Тем боле если вы уже слушали типа дорогие и не услышали разницы, ответ вобще очевиден. Пусть разводят лохов, вам это зачем)
4 года назад от Лёха
0 голосов
Сходи на Новый Арбат и послушай звучание Sennheiser HD 598, 612, 722, Audio Technica ATH AD 1000 с плера за 250000 руб и выносного усилителя, сравни с телефоном и боле дешёвыми наушниками.
4 года назад от Иван Раскольников

Связанные вопросы