Слышал теорию про НЛО, можно разъяснить по подробне?

Теория звучит так. НЛО это люди прилетевшие из будущего, посмотреть на то как Мир выглядел в прошлом. А в наше время снизилось количество свидетельств НЛО не потому что у нас появилось много устройств которые могут фиксировать НЛО. А потому что люди из будущего могут посмотреть как выглядел Мир благодаря фото и видео которые сохраняются. Но они не могут увидеть как выглядел мир до изобретения фото и видео фиксации. Вот они и летают в то время и следовательно в то время их было очень много. А сейчас их почти нет.
4 года назад от Сокол

2 Ответы

0 голосов
Теория не лучше и не хуже любой другой и даже в чем-то остроумная.
Вот только бум наблюдений НЛО пришелся как раз на эпоху активного освоения воздушного пространства, когда средства фиксации изображения уже существовали. По этой теории НЛО должны были наблюдаться примерно до конца 19-го века.
4 года назад от Генадий Теркин
0 голосов
А мне представляется другая теория. Солнечная система прошла мимо какой-то галактики, представители которой могли долететь к нам и назад. А теперь расстояние увеличивается и у них не хватает запаса энергии для возвращения назад. Поэтому до нас добираются только корабли дальнего действия.
4 года назад от Полина Резникова

Связанные вопросы