Возможно ли нахождение какого либо объекта в нескольких местах одновременно? Суть телепортации.

В видимом и осязаемом нами мире мы существуем с привязкой к пространству и времени.
однако может ли быть так, что часть пространства, с которым мы не взаимодействуем, соприкасается с другой удалённой частью пространства.
Т. е. объект в материальном мире находится в одном месте, но благодаря невидимой части пространства может, или не может, пересекаться с другими местами видимого пространства.
При этом время при теоретическом перемещении из одного места в другое равно нулю, потому что для невидимого пространства мы никуда не уходили
А в видимом пространстве оказались в другом месте.
 (Ниже написал что время в том пространстве течёт иначе, пока во всяком случае)
И нет, о перемещении во времени речи не идёт.

Если я правильно всё написал то вам станет понятно что практическим путём это доказать почти невозможно, однако в Библии есть доказательство подобных перемещений.

По сути основной вопрос в том что "пространство" пересекается с нашим "пространством" и объект в каждом из этих пространств находится в одном месте но если рассмотреть их вместе то получится что объект находится везде и нигде. Мы можем зафиксировать положение объекта в пространстве в определённый момент времени но если взять больший помежуток времени он не будет на одном месте, а переместится в другое место (частицы хаотически движутся, а не находятся на месте в нарисованной формуле) и получится броуновское движение. Ведь время по сути движение. Поэтому и говорят например что свет ведёт себя как "волна".

Если после прочитанного всё же непонятна суть вопроса поясню.
Объясните на доступном вам языке возможно ли так что объект находится в одной или боле точек пространства за счёт другого пространства возможно время в другом пространстве ведёт себя иначе. (За один час там проходит 41 год 6 месяцев 6 дней 6 часов 6 минут и 7 секунд)
4 года назад от Валерия Мантлер

1 ответ

0 голосов
Вопрос явно про финансы. Телепортируются сволочи. Науке причина неизвестна.
Но если посмотреть воружённым взглядом, то можно точно определить место и время нахождения.
4 года назад от бесите все

Связанные вопросы