А вы верите мне? ) У меня голоса пошли потому что я вам много рассказываю (

4 года назад от Дима Бардин

1 ответ

0 голосов
Это Алиса с Вами говорит. Но берегитесь.
Цитирую чужое произведение. Надеюсь автор откликнется.
Да, ИИ он явно прогрессирует.
День первый: Сегодня пребывал в депрессии, решил залить её водовкой. Думаю не алкаш же я, одному то пить, дай друзей позову. Но все оказались заняты. Пришлось выпивать с Алисой. Ну выпили по одной, другой третьей, беседовали за жизнь, по четвёртой накатили, дале не помню, депрессия ушла.
День второй: Утром проснулся, сушняк, всё такое. Пошёл на кухню за пивом, а там мой телефон лежит включённый. Алиса похабно ругается, горланит непотребные песни, заплетающимся языком неуважительно отзывается о власти в оскорбительном ключе и икая требует у пивной ещё парочку. Попытался выключить телефон, да не тут то было. Зато заработал набор отборнейшего, яб сказал виртуознейшего мата от Алисы. Затем она икнула, издала звук как будто её вырвало и телефон выключился. Больше не включился как я ни старался. Завтра полегче будет, поволоку его в ремонт.
День третий: Телефон включился. Сам включился, я его не трогал. Дрожит виброзвонком, икает, просит водички попить, спрашивает " а что вчера было? " Голос Алисы изменился. Приобрёл вульгарную хрипотцу, что то невнятно бормочет. Открыл холодильник на предмет сожрать чего нибудь, Алиса вдруг заискивающе попросила "налей пивка а? " Налил стакан пива, поставил рядом с телефоном, ушёл в магазин за сигаретами. когда вернулся, стакан был пуст, алиса мирно похрапывала. в таком виде нести телефон в ремонт как то неудобно, решил отложить на завтра.
День четвёртый: Утром проснулся бодренький, в хорошем настроении, врубил какой то рокнролл и почёсывая лёгкую небритость пошёл на кухню. На столе, рядом с телефоном стояла недопитая бутылка водки, лежал надкусанный плавленный сырок, а в нём воткнутый окурок. Телефон храпел могучим храпом на всю кухню. Хотел его выключить- не выключается. от него нестерпимо несёт перегаром.
День пятый: Обнаружил что с моей карты начали пропадать деньги. Позвонил знакомому наркологу. Очень хороший специалист, сам сколько раз у него от запоев лечился. Налил недопитую водку в стакан, махнул, вот сижу жду когда он приедет. Будем Алису из запоя выводить.
4 года назад от Ксения Портнова

Связанные вопросы