Как думаете это правда или ложь?

Профессор Сергей Савельев говорит, что если у мальчика недостаток тестостерона в момент полового созревания и даже в эмбрионального развитие, то он может стать гомосексулистом.
4 года назад от Витольд Стефенберг

3 Ответы

0 голосов
С научной точки зрения разумно допустить вероятность правоты гипотезы. Вероятность может быть разной. Если она предельно мала, то его исследования не будут финансировать государство, если велика, то тоже не будет, если нет в этом выгоды для государства. Требуется выявить степень вероятности. Для выявления нужны исследования, а они требуют финансовой подержки.
4 года назад от Волли
0 голосов
Это одна из причин.

Каждый мужчина унаследовал от животных 25% гомосексуализма. Если он вырос культурным, образованным и чистоплотным, то этот процент снижается до нуля. А если вырос грязной свиньёй, то процент увеличивается до ста.

)
4 года назад от Маргарита Тарасова
0 голосов
Есть такая теория, в её же рамках утверждается, что повышенный уровень тестостерона у девочек ведет к тому же, типа развитие мозга по мужскому типу сответственно интерес к девочкам и т. п. В принципе, учитывая тот факт, что половые органы формируются к 3 месяцу беременности, а вот мозг поздне, то вероятность данной теории имет место быть.
4 года назад от Daniel Madison

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
4 года назад от Алена Князь