Как убедить человека в том что он не прав ?

Если он не хочет слушать фактов. Возник спор со знакомым, про то что человек находясь в утробе матери не слышит ничего, так как у него не развился слух и дажеконда он родился то он не слышит и нет смысла ставить ему музыку и разговаривать с ним пока он не достигнет определенного этапа развития, тот слушать не хочет, спорит и все, утверждает что его дочь начала заниматься танцами из-за того что они с женой дочери грудничку ставили Моцарта . что за бред он несёт, я ему привожу в пример слова профессора Савельева а он срать хотел своё несёт и все )
4 года назад от Михаил Феденко

4 Ответы

0 голосов
Не спорьте с идиотами.

Это даже в евангелиях рекомендовано, кстати: "Блажен, кто верует".

Это означает, что если чел верит в чО-то, то ПО на реальность.
4 года назад от sfd fssf
0 голосов
Существует по крайней мере три системы познания мира: научно-материалистическая, религиозно-идеалистическая и мистико-эзотерическая. Каждая отрицает две другие, по этому каждый слышит только, то что он понимает.
4 года назад от Tron Abyss
0 голосов
в состоянии гипноза человек может вспомнить все, даже то что он слышал находясь в утробе матери. Это подтвержденный экспериментальный факт. Сознание человека начинает формироваться с первой секунды образования плода, а не спустя несколько недель или как только сразу "вылупился". Человечек в утробе слышит не сколько слова, а сколько эмоции которые они несут. Ведь именно эмоции формируют структуру воды. при которых Эсару Эмото наблюдал стремление воды к идеальной сотовой структуре при положительных эмоциях, музыке и информации. И наоборот при негативной информации структура была сломанной, помятой. Именно в момент, как его называют Ваши ученые "фазового перехода", в момент смены агрегатного состояния структура наиболе восприимчива к "получению информации", т. е. тупо к записи. Он сделал вывод: "вода обладает памятью". Но не вода. а магнитное поле Земли, "местом" на котором и есть молекула воды. Он справедливо заключил, что "информация влияет на воду в зависимости от намерения, "знака эмоции". . что когда из человека выходят дурные мысли. они делают с его водой, из которой он состоит на 90% то же самое, что экспериментатор делает с рисом. который может или почернеть. или зацвести.

Так если эмоция может формировать структуру простой воды, то тем наипаче и структуру эмбриона, который фактически изначально состоит на 100 % из воды ?
4 года назад от BennettShook
0 голосов
на самом деле.
ОТКРОЮ СТРАШНУЮ ТАЙНУ.
ЧЕЛОВЕК СПИТ.
ДА ДА СПИТ.
ВЫ САМИ ЭТОГО НЕ ПОМНИТЕ НО ЭТО ТАК.
бесконечный сон.
"пробуждение" начинается на 9 месяце.
потом ты оказываешься в жидкости и тебе нечем дышать.
Потом больно смотреть глазам.
А потом 1 год спишь и охриневаешь от того что мир во круг здоровый.
и какого рожна они великаны тебя не понимают.
после так вобще атас.
ты вроде знаешь как ложкой пользоваться или там говорить.
но сделать этого не можешь.
А потом когда научишься есть и пить и тд.
Все равно большую часть времени спишь.
где то до 5 лет.
 а осознание приходит что реал это реал а не сон примерно в это время
и клапан что постоянно держал тебя во сне перестает работать.
Ну а дальше как кому повезет при каких людях он появился.
Кто то забывает этот кошмар.
А кто то редко нет.
И нифига блин не забыть "Острых ощущений". блин.
4 года назад от Игровые автоматы

Связанные вопросы

3 ответов
4 года назад от Имя нам - Легион!
1 ответ