Есть идея для изобретения, что вы думаете?

Представляю вам - умный холодильник! Это холодильник, в дверце которого встроен дисплей, который показывает, какие продукты находятся в холодильнике, их температуру и срок годности. Например вы поставили в холодильник кастрюлю с горячим супом, датчик это зафиксировал и холодильник начал издавать гудок, оповещающий хозяина, что кастрюлю нужно вытащить. Или например вы поставили сметану в холодильник и забыли про неё на месяц. Ее срок годности естественно истёк, из за этого холодильник начинает опять издавать гудок, оповещающий, что сметану нужно вытащить. Так вы всегда будете знать, что находиться у вас в холодильнике и можно ли это есть. Ну что, как вам идея?
4 года назад от Лариса Котельникова

4 Ответы

0 голосов
Выпускались такие холодильники (смарт-холодильники) . Оказались непопулярны. Всем лень при закладывании продуктов вводить данные об их сроке годности.
4 года назад от александр македонский
0 голосов
Это плагиат чистейший, а не идея. Идея холодильников следящих за сроком годности, самостоятельно заказывающих доставку продуктов и т. п, давно уже существует.
4 года назад от Бабка Ёжка
0 голосов
Суп горячий хочешь ставь хочешь не ставь, а вот сметану он как определять по срокам будет . И где изобретение это просто замысел, а вот если вы создадите датчик в холодильнике реально определяющий срок то это изобретение .
4 года назад от Андрей Никонов
0 голосов
Идея хорошая, но ночью, ложишься спать после тяжелого рабочего дня на стройке или заводе, и тут ХУЯК пиликает а ты лежишь хочешь спать, и он пиликает до утра, ты не выспался, и разнёс его
4 года назад от Liza Persichkina

Связанные вопросы