Если теория Дарвинова верна, что мы произошли от обезьяны, то зачем тогда мы носим одежду? Давайте ходить голыми, есть

бананы и спариваться со всеми подряд. Одкако этого же не происходит.
4 года назад от ghgg gfhfgh

6 Ответы

0 голосов
Теория Дарвина определенно верна. И по ней мы вовсе не происходили от обезьян. Тебя снова кто-то надул.
А голыми - кое-где и ходят вполне нормально. Если климат позволяет, то почему бы и нет.
4 года назад от Александра Репкина
0 голосов
Опять ты с бананами своими, сказали же тебе - не было их в Африке, не ели их наши предки.
У обезьян шерсть есть и их грет. Людям она давно без надобности, шить уже 50 тыс. лет назад умели.
4 года назад от Azizzz
0 голосов
Почему тогда цветок знает что нужно выделить нектар для привлечения пчелы с целью опыления, цветок тупой и у него нет мозгов, но почему то он решил сложную задачу с размножением, нет мозгов но догадался. как так?
4 года назад от AndreasArek
0 голосов
ну какую же чушь некоторые несут, просто невозможно! Нет никакой связи между тем что человек произошел от обезьяны (общего предка с обезьяной, обязьяноподобного предка и проче) и тем что он должен или не должен носить одежду или есть бананы. Это полная ерунда!
и если тебя так волнует кто сколько раз спаривается, то человек боле развратный чем многие обезьяны. Потому что у обезьян спаривание происходит в определенный периоды, а человек готов круглогодично, так что гордись своей человечностью.
4 года назад от Лена Верняковская
0 голосов
В теории Дарвина нет ни слова, ни намека на то, что люди произошли от обезьян. Мы, хомо сапиенсы, такие де представители семейства гоминид в отряде приматов, как и шимпанзе, например.
4 года назад от Фиона Прекрасная
0 голосов
Смотря где. Во многих африканских племенах до сих пор ходят практически голыми, едят бананы и спариваются. И детей у них, кстати, на много больше, чем у нас, где двое детей это уже мега достижение. А одежду придумали, так то, тупо как защиту некоторых чувствительных частей тела, только и всего. А не от скромности, что бы чего то там прикрыть. В одежде тупо тепле и части тела, в которых много нервных окончаний тупо не царапаются и не повреждаются.
4 года назад от Latesha57248

Связанные вопросы