Подскажите пожалуйста "милые" слова, типо "тьмок, апути - не путю"

Прикольно звучат, хочу побольше узнать о молодёжи .
4 года назад от Медтехника

1 ответ

0 голосов
Дорогая, ты у меня самая красивая на всем белом свете. Я хочу встречать с тобой рассветы в одной постели и любоваться тобой перед сном. Я очень тебя люблю.
Ласточка моя, я так благодарен за всю твою заботу обо мне. Когда я прихожу домой, а ты встречаешь меня своей сияющей улыбкой, теплым ужином и ласковым словом, чувствую себя самым счастливым.
Ты — мой аленький цветочек, самый-самый редкий, удивительно красивый, такой ароматный, сладкий. Я хочу заботиться о тебе и оберегать от любого зла, чтобы ты цвела еще ярче.
Ты мое восьмое чудо света. Как еще объяснить то, что в тебе сочетается столько положительных качеств? Красавица, обаяшка, умница, хозяюшка — все в тебе идеально и радует меня.
Девочка моя, ты самое ценное, что есть в моей жизни. Я хочу сделать тебя счастливой, чтобы на твоем прекрасном личике всегда играла улыбка, а в глазах блестели мои любимые озорные искорки.
Дорогой, я горжусь тобой. Ты очень много делаешь для нас. Я вижу твои усилия и ценю их. Благодаря им у нас сейчас все хорошо, мы счастливы и довольны жизнью. Спасибо тебе за это.
Ты у меня самый сильный. И я говорю не только о твоем теле, но еще и о твоем характере. Нет трудностей, с которыми бы ты не смог справиться. Рядом с тобой я чувствую себя в безопасности.
Я помню, как мы впервые встретились. Ты тогда очень меня заинтересовал и заинтриговал собой. В тебе чувствовалась уверенность, смелость, гордость. Я в то время даже не подозревала, что ты можешь быть таким внимательным и нежным.
Мне посчастливилось встретить самого лучшего мужчину. Мне нравится, что, несмотря на всю твою внешнюю силу, суровость и стойкость, ты так ласков и чуток ко мне. Это восхищает и в то же время даже немного заводит.
Мой защитник, мой воин, герой, чемпион. Я верю, что с твоим характером ты сможешь достичь всего. Если ты так уверенно завоевал мое сердце, то справишься абсолютно с любым заданием.
4 года назад от Юрий Чалый

Связанные вопросы