Я видел события, которые происходят в моей жизни, до их наступления

Всем привет, может кто сталкивался с такой проблемой . С самого детства у меня происходит очень странное дежавю, при определеном событии я вспоминаю, что оно уже происходило, но никак не могу вспомнить где и я всё списывал на вещие сны . В подростковом возрасте такое явление было довольно редко, но чем старше я становлюсь, тем больше и чаще оно происходит. Причем теперь это может быть не только событие, но и лица людей (которые мне не встречались до этого) , эмоции от просмотренных фильмов, сериалов ( которые до этого не смотрел) . Сколько лазил в интернете об этом очень мало информации, может кто сталкивался с этим, ну или есть идеи на этот счёт, жду вашего мнения .
4 года назад от KeeshaSomers

3 Ответы

0 голосов
тоже такое бывает. еще бывает, что происходит дежавю на дежавю. ну типо это было и помню что раньше тоже про это вспоминал. кароче это проблема с мозгом, память плохая.
4 года назад от Екатерина Хмелёва
0 голосов
. об этом очень мало информации.

Плохо искал:
Без умолку безумная девица
Кричала: "Ясно вижу Трою павшей в прах! "
Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
Во все века сжигали люди на кострах.
4 года назад от Рим Абдрашитов
0 голосов
дело в том что память живая штука и если вы что то помните то совершенно не обязательно что так было на самом деле, а дежавю это обман от вашего мозга который считает что это уже было, хотя ничего подобного на самом деле скоре всего не было просто в мозге сработал какой то триггер который отвечает за обработку воспоминаний и сравнении их с действительностью
4 года назад от Загадочный Парень

Связанные вопросы