Сделайте пожалуйста достойный перевод текста.

4 года назад от ThelmaSisk00

1 ответ

0 голосов
Ты всгда мечтаешь о личном пространстве? Терпеть не можешь [досл. ненавидишь] делить свою комнату с братом или сестрой? Ну, встречай Бэна. Этот 14-летний [мальчишка] разработал дезайн своего собственного убежища [den - досл. логово, берлога] и затем построил его на дереве за домом. Сейчас он пишет книгу с советами и инструкциями. Так что, если ты чувствуешь себя вдохновлённым, ты тоже можешь построить свой собственный дом!

Родители Бэна живут в отдельном доме [т. е. отдельным от других домов, в целом доме]. Домик Бэна находиться на большом дереве в их саду. Внутри он [домик] очень уютный. Здесь есть старый диван и два кресла, а также стол. Здесь нет воды, поэтому в домике на дереве нет ванны. Зато есть электричество, поэтому у Бэна есть телевизор и даже маленький холодильник! Ещё здесь есть кровать, и Бэн часто спит здесь, на дереве.

Иногда Бэн использует свой домик как тихое место, чтобы подумать или поиграть на гитаре. Здесь нет соседей, так что единственный шум [создают или просто тире] птицы, живущие над его домиком. Когда у него есть домашка, он берёт её с собой наверх, на дерево. [А] На выходных он отдыхает здесь с друзьями. У него в холодильнике всегда есть еда, потому что Tele-Pizza не сможет доставить [не доставляет] [еду] сюда.
4 года назад от Patrick

Связанные вопросы