Ваша версия о зарождении человечества на земле.

4 года назад от SantoTunbrid

2 Ответы

0 голосов
У меня не собственной версии.
Возможно астероид клетки занёс из космоса и как-то человеки родились.
Мне теория эволюции не внушает доверия так как много времени прошло, а ни мы, ни животные не изменились, не мутировали в новые виды. Многие виды исчезают, а новые не появляются. Странно это.
Тем боле не внушает доверия библейская теория. В Библии Бог сотворил человека - мужчину и женщину. На этом упоминание о присутствии женщины обрывается, а повествуется о Человеке в единственном числе и ТОЛЬКО о мужчине. Потом человеку был создан помощник в виде женщины. Не равноправный человек, а ПОМОЩНИК. И стало человечество плодиться и размножаться. И развилось до родового общества. То есть народ жил отдельными, родовыми общинами. И из одной такой общины два брата продали третьего в рабство в. Египет, где общество уже не было родовым, а было КЛАССОВЫМ, социальным, с разделением труда, с денежной системой, со сборщиками податей, чиновниками, религиозными деятелями, фараоном и охраной фараона. И это было не мелкое государство, и ИМПЕРИЯ! Откуда, если общество развилось только до родовой общины? А в самом начале, когда изгнали из первой семьи Каина, он поселился на востоке от места жительства семьи и. взял себе в жёны двух женщин. Откуда, если их на планете было всего ТРОЕ - АДАМ, ЕВА и КАИН?

Так что у меня собственной теории нет.
4 года назад от Safelal
0 голосов
Появление рептилий, тем самым образование обезьян а потом уже и людей. Произошел сбой в клетках и получился человек не разумный а потом он уже развивался сам по себе.
4 года назад от Vladislav Milev

Связанные вопросы