Хочу пойти работать на производство робототехники, с чего начать?

У меня скопился достаточно большой багаж знаний, ну не то, чтобы уж сильно большой. Но я учился на инженера, есть литература, небольшой навык паяния, компьютер, хороший 3дэшник, знания по программированию. Я готов учиться дальше.
4 года назад от Анастасия Мерзликина

3 Ответы

0 голосов
Работать на дядю как быдло? Это сказал полный идиот с мякиной в башке. Роботов ИПешник выпускать не может, слишком дорогое и сложное производство. Основная масса роботов в автопромышленности, часть в космической и военной. Всякие человекобразные модели - это просто игрушки. Ехать куда-то в Китай - вобще не вариант, это надо быть китайцем. На запад. там если и ждут, то только суперспециалистов да и то всё достаточно сложно - наши дипломы там не котируются. Вот немного инфы о российских производителях
4 года назад от Ярослав Коржаев
0 голосов
C поступления в докторантуру в MIT. Производственному рабочему оформлять иммиграцию никто не будет. Надо быть хотя бы инженером, а еще лучше - инженером с диссертацией, защищенной в перворазрядном университете.
4 года назад от александр васильев
0 голосов
"Хочу пойти работать на производство _ с чего начать? "

Начать надо с поиска блата, без разницы на какое производство, так увеличивается шанс заступить на должность повыше складского рабочего.
4 года назад от Алексей Филатов

Связанные вопросы

1 ответ
6 года назад от виталий ром
3 ответов
1 ответ
4 года назад от Сергей Зиновьев