Про высадку на луну

По какой причине у нас в стране очень популярна версия о "лунном заговоре"? Что под ним подразумевается? подлог высадки у 11, 12, 14, 15, 16, 17, или тотальная фальсификация полетов всех кораблей миссии Аполлон?
4 года назад от Анастасия Неяскина

5 Ответы

0 голосов
Подразумевается обычная ЗАВИСТЬ. Ну вот завидно русским двоечникам, что пиндосы оказались круче них. А вместо того, чтобы стараться их догнать и перегнать - намного легче убедить себя, что пиндосы на самом деле дураки, и ничего этого не делали. Это ЛЕГЧЕ - учиться и трудиться не надо, а самоценку себе подпитываешь внушением. Мы по себе судим! Врать и приписывать - в манере именно русских, вот они эту манеру и приписывают всем подряд.
4 года назад от Улитка на склоне
0 голосов
вобще у нас обезьянничание в этом смысле с самих граждан США, ну и некая обида накладывается. Достоверных фактов какой либо фальсификации не выявлено.
4 года назад от Артем Липатников
0 голосов
Доказательства полетов имеются и тут против не попрешь.
Но и вопросы имеются. Например зачем снова разрабатывать тяжелую ракету для полета на Луну? Ну с Россией ясно, не летали и не было. Но у амеров то Сатурн есть!
Еще конечно дикое везение, только с одним полетом были проблемы, в остальном все настолько гладко, что спустя столько лет (сколько за это время катастроф произошло? ) остается удивляться, как все удалось с той техникой, что тогда была? Сейчас с новейшими машинами, которые все считают в режиме реального времени и то проблема за проблемой.
4 года назад от Narek Hovsepyan
0 голосов
Ложь подерживает жестокость жизни, жестокость жизни требует все больше и больше лжи, и, как ком снега, неудержимо растет и то и другое. ТолстойЗакон насилия и закон любви
4 года назад от Нанетта
0 голосов
Слишком много независимых способов слежения было за полетами в разных странах даже в те времена. любой обман сразу бы вскрылся со всеми вытекающими. Так шо сильно канеш рисковали, но таки тогда летали.
4 года назад от Наталья Ростова

Связанные вопросы