Почему в Европе так легко могут убежать людей, что гомосексуализм это норма?

Я считаю, что гомосексуализм это серьёзное отклонение, потому, если это рассмотреть с точке зрение биологии (если, конечно мы смотрем природу с точки зрение биологии и естественного отбора) , это не видет к репродуктивным результатам, то есть продалжение рода и это отклонение крайней редко является вырожденным свойством, но чаще всего является прибретная.
Да и животным мире гомосексулизм встречается, но это редкость, и если животные что-то делают типо этого, это не значит, что люди тоже должны это повторять, потому в отличие от животных мы - люди, а животные делают, чтобы снять социальное напряжение и возникает сексуальный запущенность.
4 года назад от leonid plehka

7 Ответы

0 голосов
Да может и нелегко. Но правильно. Гомики не размножаются, а значит, идиоты вымрут. Я бы ещё наркоту бесплатно на витрины выставил - пусть жрут и колются в волю, пока не перемрут. Дорогу разуму, нехрен мешать самовыпиливаться девиантам!
4 года назад от Михаил Сталкер
0 голосов
Потому же, почему в россии их легко убеждают, что еврейский бог есть, что путин заботится о благе страны, что уровень жизни неуклонно повышается, что у россии сильная армия, что налоги справедливы, что ЕГЭ круче традиционных экзаменов, что князь является президентом, что американцы не летали на Луну, и так дале. Людям МОЖНО внушать все, что пожелаешь.
4 года назад от ОстРаЯ_НеХваТКа_СчАстЬЯ
0 голосов
Я как бисексуал говорю, да поебать мне вобще. Гомосексуализм можно назвать генетическим отклонением, но обычным, и не значительным. Все остальное в своем вопросе ты перемешал с говном
4 года назад от Татьяна Половинчук
0 голосов
В животном мире вобще не занимаются любовью удовольствия ради, а для людей это норма. Так почему удовольствия ради необходимо именно с противоположным полом заниматься, а не со своим. ;)
Мужчины и женщины тоже этим крайне редко занимаются именно для продолжения рода. ;)

Это я не свою точку зрения озвучиваю, а просто объясняю происхождение толерантности к этому делу.
4 года назад от 2 2
0 голосов
Сначала было внесено изменение в список психических заболеваний, и гомосексуализм был исключен из него, а его поклонники стали считаться людьми «с небольшими изменениями на генном уровне».
 В дальнейшем было принято много других действий для оправдания, легализации и внедрении в повседневную жизнь этого извращения, после чего количество голубых на Западе стало неуклонно расти! Казалось бы, если это «изменения на генном уровне», и привить это извращение нормальному человеку невозможно, то количество гев в мире должно составлять один и тот же, неизменный процент от общего населения земного шара. Но оно растет, что доказывает – это связано с необузданной пропагандой и оправданием этого явления в СМИ и на уровне властей. При этом власти идут на прямой конфликт с населением своих стран, подерживая гев и выполня их требования – вспомним волнения во Франции после введения института однополых браков.
4 года назад от пиши сюда
0 голосов
Почему в Европе так легко могут убежать людей, что гомосексуализм это норма?
Главным образом потому, что после последней войны в Европе больше доверяют мнению ученых и просветителей, чем фашистов и клерикалов. Хотя в последне время намечаются обратные тенденции.

если, конечно мы смотрем природу с точки зрение биологии и естественного отбора) , это не видет к репродуктивным результатам,
Т. е. если бы гомосексуалисты не размножались, с точки зрения той самой биологии их бы и не было, а раз они есть, то это нечто чисто приобретенное? Ну скажи тогда, дорогой, вот лично ТЕБЯ что бы заставило долбиться в дупло? Какая такая пропаганда, чье влияние заставит тебя целоваться с мужиками и ходить с ними под ручку? Я вот даже подумать о таком не могу применительно к себе, а ты, судя по вопросу, можешь. Вот я хочу понять, как это возможно вобще?
4 года назад от макс кузнецов
0 голосов
потому что однополые браки между мужиками были еще в древнем риме, даже был император который . вступил в брак с мужиком рабом потому что извращенец. а у нас это неприемлемо и всегда будут осуждать
4 года назад от Мария Казанцева

Связанные вопросы