Каким является ваши прогнозы на будуще человечество?

Развитие человечества идёт через половой отбор и естественный отбор. За всю историю развитие вашего вида в отличие от животных мы обладаем развитым головным мозгом, которые позволят использовать наши инстинкты боле эффективно для достижение каких-то биологических цели, к сожалению, мы сейчас находимся в стадии, где человечества деградирует и за последний сотен тысяч лет уменьшался примерно 1350 грамм массы мозга, мы стали меньше думать, потому что появились технологии, которые обладают огромной информации, например калькулятор, сейчас подростком, как будто не стоит учится таблицу умножение они начинают тыкать пальцем и получают ответ.
Сейчас наш мозг стал выполнять биологических задачи (еда, разножение и домениантность) , мы тратим больше часть времени в пустую, меньше думаем и проче, скоре всего наша эволюция остановился, мы люди не хотим решать проблемы и война, которые является один из биологических законов до сех пор существует, и сейчас это прекрасно понятно каждый хочет показать боле высокую позицию, что он самый сильный бабуин, сейчас на Западе Европе люди стали меньше думать, мало кто там действительно образованный, половой отбор с точки зрение эволюции там работает прекрасно, ведь идёт активный процесс пропаганды однополых отношений и такая раса близко к вымереание, рождаемость замедляется, если сравнивать рождаемость с азиатских стран это просто тотальный доменировение и к сожалению, людям свойственно думать, что мы разумный вид в этой галактике, но спешу вас огорчить, это не так, мы близки к гибели, чем на райскую жизнь, это мой прогноз.
4 года назад от Диана Кадырова

1 ответ

0 голосов
Однополые отношения есть и у животных. Тем боле люди уже давно придумали как выращивать детей без стандартного зачатия. Но соль в другом, человек - вирус и паразит Земли, и когда-нибудь мы просто уничтожим эту планету до конца, и останется только валить с не, что не факт что выйдет. И знаешь, если человечество вымрет, это даже больше хорошо, чем плохо. Мне вот лично плевать что будет после меня, и я живу по принципу гедонизма
4 года назад от *D@MIR*

Связанные вопросы