Есть идея для изобретения, что думаете?

Бывает так, когда люди едут в автобусе, троллейбусе или в каком нибудь другом виде транспорта, они засыпают и пропускают из за этого свою остановку. У меня есть решение для этой проблемы - специальные кресла! В креслах установлен дисплей, где мы выбираем нужную нам остановку. И все, мы можем спокойно спать! А когда мы будет подъезжать к нужной остановке, кресло завибрирует и разбудит нас. Ну что, как идея?
4 года назад от javashnek

3 Ответы

0 голосов
Есть в транспорте такая тётенька, кондуктором обычно зовётся. Если её попросить, она как правило не откажет предупредить о нужной остановке. Безо всяких дисплев да вибровызовов.
4 года назад от Александр Попов
0 голосов
1. Слишком дорого
2. Это для сидящих, а для стоящих?
3. Сделай приложение напоминающе об остановке. Приложение будет вибрировать, подавать сигнал звуковой об остановке, потому, что сейчас трекеры есть во всех современных смартфонах. Пока ждешь на остановке можешь выбрать, или можешь выбрать её дома заране.
4. Это сложно реализуемо (про твое изобретение) .
4 года назад от Mary
0 голосов
Это дорого. Каждое кресло такое с вибро функцией и дисплем обойдётся автотранспорной компании в копечку. Зачем им это, скажите спасибо что кресла чистые хотя бы
4 года назад от Егор Герман

Связанные вопросы