Проблемес с подключением к ТВ. Как думаете, это гарантийный случай?

Телик Самсунг, не могу у нему подключиться с телефона (smart view) , не могу подключиться с компьютера, не могу подключиться с другого устройства (raspberry pi, retropie например) и тд.

С телефоном и компом он просто подключится не может (хотя всё по инструкции делается, что в самом телике есть) .
В случае с raspberry pi сигнала просто нет, можно хоть 100 раз перезагрузить телик, ничего не изменится.

Как думаете это гарантийный случай? Т. е. у телевизора явно проблемы либо с hdmi подключениями (в случае с raspberry pi) , либо проблемы в принципе в работе со сторонней периферией ( ну либо я аутист просто и у меня руки из жп, этого тоже нельзя не допускать :D )
4 года назад от Ольга Ефимова

3 Ответы

0 голосов
Твои сопли никому не интересны. Если можешь точно диагностировать что не работают входы - неси в гарантию. Если не можешь - купи носовых платков, т. к. никто в сервисе твой поток сознания выслушивать не будет и пошлет на три буквы.
4 года назад от Muriam
0 голосов
незнаю что ты там подключаешь, но в каждом телевизоре заложены свои возможности - характеристики. К примеру мой телик не все вайфай модемы понимает, тоже самое с флешками, мой боле современный имет больше возможности распознать форматы и расширения, чем мой старый телек
4 года назад от Рамазан Болтаев
0 голосов
В первую очередь, проверьте обновление по, сбросьте настройки тв до заводских. Если это не помогло и тв работает не правильно, то вы можете обратиться на горячую линию самсунг. Оставьте там заявку на диагностику.
4 года назад от Даша

Связанные вопросы