Сложно ли стать пилотом самолета?

4 года назад от Андрей Пеньков

2 Ответы

0 голосов
Ты спрашивал про побег из дома, отвечаю:
 В лучшем случае - вернут домой, если ничего преступного не натворил. Но не сразу, сначала с тобой разберутся, поставят на учёт и так дале. Если ты в другом городе, то сперва попадёшь в приют для несовершеннолетних, а потом будут решать вопрос, как тебя отправить домой.
Если родители - пьяницы или наркоманы, то можно добиться лишения родительских прав - и ты попадёшь в детский дом, а в 18 или чуть позже получишь крохотную квартиру в отдалённой части города, или место в общежитии.
4 года назад от Тимофей Краснощек
0 голосов
Еще как сложно, здоровье должно быть отличное, начались с ним проблемы - сразу на выход.
Обучение платное, порядка 3 миллионов потратить придется, английский высокого уровня, да и остальные предметы обучения тоже нифига не легкие, одним словом голова должна работать тоже на высоком уровне.
Обучают не так уж много где, зато если обучитесь на работу примут вас с распростертыми объятиями, зарплаты отличные.

Я в свое время хотел в эту тему интегрироваться, но у меня давление пошаливало еще с молодости, даже не по ощущениям абсолютно, а по показателям, а это уже по умолчанию от ворот поворот)

Одним словом главная мысль тут в том, что если человек вы не глупый, то проблем с обучением не возникнет и самый главный камень преткновения тут ваше здоровье
4 года назад от Елена Минина

Связанные вопросы

1 ответ
3 года назад от Олександр Яблонський
1 ответ
3 года назад от Сэр Смокер^-_-^