удаление вирусов в андроид девайсов.

Помогите пожалуйста. В планшет попал вирус очень хитрый, не могу его удалить он сам себя восстанавливает пытался перепрошить нечего не выходит пытался сбрасывать настройки много раз он восстанавливает резервные копии и когда хочешь куда то зайти все приложение разом даже которые ты не используешь разом выдают ошибку пытался удалить его в безопасном режиме тоже без результативно я не знаю что мне делать есть люди которые разбираются помогите пожалуйста!
4 года назад от Дэвид Мейсон

2 Ответы

0 голосов
Этот вирус оказался чем то вроде "Установите google компани прожакшен в свой ондроед несмотря на то что ондроед есть гугл т. е. мы дали вам право выбора вы вобще читали политику конф нет да если нет то вы должны прочесть условия пользования и пользовательское соглашение где нечетко прописано о том что нас выкупил амазон но если нет то вы должны заплатить 8к рублей и отправиться купить айфон но их тоже выкупил амазон но согласно статье 99999 конституции бурятии вы раб нетфликса где в соглашении прописано. "
4 года назад от WinstonClegg
0 голосов
Да. У меня такое же было! Ты не справишься с ним! Он в корне твоего компа сидит, и вскоре начнет там всё удалять и попросит 500р, НЕ ОТПРАВЛЯЙ СМС пользы не будет
P. S. Переустанови винду, мне помогло.
4 года назад от lomaxe

Связанные вопросы