Возможно ли теоретически вернуть себе молодость с помощью технологии?

Старение это процесс, которые не только биологический, а скоре всего физический и вероятно, что это закон самой вселенная и природы, чтобы эволюции двигателя дальше благодаря смену поколение.
Пока в организме вырабатывается достотчно много гормный данные организм готов к размножение, чтобы оставить потомство и каждый существо в этой планете имет свой лимит.
Если остановить старение не в наших силах, то возможно ли вернуть себе молодость, когда организм на грани износа с помощью технологии?
4 года назад от Александр Федоров

2 Ответы

0 голосов
Я же уже ответил тебе в предыдущем ответе. Я вернул себе молодость в 76 лет! По мягким тканям у меня биологический возраст 7-8 лет! отстаёт нервная ткань, но прогресс у неё тоже наблюдается. Кости тоже молодые и выдерживают большие нагрузки. Смотри в ВК фотки!
https:-/vk. com/id308386078
4 года назад от Olga
0 голосов
Любой биологический объект имет биологическое поле. Это почти то же самое что и магнитное поле вокруг простого магнита. Суть та же, но просто применительно к магниту мы говорим "магнитное поле", а применительно к живому объекту мы говорим "биологическое поле". Мы лишь привязываем название "поля" к объекту вокруг которого оно существует, но оно вокруг всех объектов абсолютно одинаковое. Это могут называть "аурой", "душой". "информационным состоянием". и т. д. Это поле делится на тонкие поля (полевые структуры. Эфирное, астральное, ментальное, каузальное, будхическое и атманическое. Для простоты их просто именуют 7 цветами, восьмым из которых является фокус физического тела. Когда вырывают кусок листа, его вырывают только на физическом плане, но не на всех остальных. На других боле тонких полях лист продолжает оставаться целостной структурой. Когда к листу добавляют ток высокой частоты, ему добавляют нечто вроде "частоты творения", в результате чего вырванный участок начинает светиться. Фактически мы в оптическом диапазоне увидели его боле тонкое полевое состояние. То же самое и относительно физического тела человека. Оболочка сгниет, а информационное состояние или ячейка останется впечатанной в решетку эфира. Сохранить и вернуть можно только информационное состояние или то что вы называете "душа" тело же просто оболочка, носитель этой информации. Его нельзя исправить
4 года назад от Юля Бауэр

Связанные вопросы

3 ответов
5 года назад от ImogenCass55
1 ответ
5 месяцев назад от natalistepiv