Посмотрите какой контраст - высококачественного цветного фото и дикого племени людоедов на этом фото с луками и стрелами

Думаете людоедов на нашей планете нет ? Наберите в поиске - Племена людоедов ВОПРОС. Почему на Земле одни племена так и остались людоедами, не смотря на прошедшие тысячи лет. Другие придумали арабские цифры и выдохлись на этом. А третьи придумали цифровые фотоаппараты, телевидение, компьютеры, космические ракеты. Зачем ОН парит нам мозги что все люди одинаковы ?
4 года назад от ... Птица Цвета Киновари ...

2 Ответы

0 голосов
Есть много факторов влияющие на развитие цивилизаций. Рекомендую прочитать на эту тему книгу "Ружья, микробы и сталь. История человеческих собществ", там этот вопрос раскрывается.
4 года назад от EmeliaI59737
0 голосов
У вас прескверное представление об истории развития науки. Где была бы сейчас западная цивилизация, если арабы не сохранили труды греков и не развивали математику, не дали бы европейцам десятичную систему исчисления?
Да, человечество многобразно, и то что вы родились не в племени "людоедов", получили образование в современной школе и научились читать и писать, не ставит лично вас выше индейца из амазонской сельвы, который знает о своём мире не меньше, чем вы о своём.
4 года назад от Рассвет

Связанные вопросы