Зачем люди носят наручные часы? Они же не точные без синхронизации по интернету. А смарт-часы надо заряжать.

4 года назад от Тарас Петренко

4 Ответы

0 голосов
Часы на руке практичне, чем часы на телефоне. А для бытовых нужд большая точность, а тем боле синхронизация по интернету, и не требуется. Например, у меня электронные часы за неделю только на одну-две секунды "уходят".
4 года назад от Ваня Vanya
0 голосов
Именно потому и ношу, что они не синхронизируются с интернетом, и что их не нужно заряжать.

Касаемо точности - уход 30 секунд в год меня вполне устраивает.
4 года назад от Rock Lobster
0 голосов
Я ношу хорошие швейцарские часы с автоподзаводкой. Заряжать мне их не надо, время показывают, а самое главное - окружающие видят, что у меня есть деньги на них.
4 года назад от ___ _________
0 голосов
они видели на картинках, как джентльмены носят часы. Вот долго был за границей и часами никогда не пользовался, потому что хорошие часы стоят дорого, а дешевые - это не часы, тем боле на телефоне все можно увидеть. А когда приехал в Россию, мне сказали, что без часов неприлично, должна быть хотя бы поделка. Так и не понял, почему. Наверное по принципу использования современных телефонов: не для связи, а для инсты и понтов. Помню мультик советского периода. Там насекомые, разные букашки осенью наши красивый листочек с дерева и примеряли его как шляпку. кто без листочка, тот передвигался с поникшей головой, а тот кто успел отжать листочек, тот ходил с задранным носом по-Собчаковски. В общем, они перебили друг друга за этот листок. Общество потребителей, ёлки-палки.
4 года назад от Бздислав

Связанные вопросы