Перевод с немецкого

4 года назад от Pirat

2 Ответы

0 голосов
Теперь все виды шляп и художественных шляп высовываются. Брехт пробовал и пробовал, пялился на себя в зеркало и требовал моего вердикта. Ничего, ничего, Брехт без седого был для меня невозможен.
Если бы только у меня был песок, как в" Валентине", - сказал Брехт, репетируя, как на репетиции костюма в театре. В потрепанных шляпах он выглядел как грабитель, особенно когда смотрелся в зеркало пристальным взглядом. Он спросил, не надо ли нам поискать другой шляпный магазин. - Посоветовала я. Мне казалось, что мы уже перепробовали все модели мужских шляп в мире, кроме откровенных Тексашиитов. Так вот, Брехт, признавший труд Шляпника, как раз собирался купить Шлип. Все Петли
в магазине, конечно, были разноцветные, как предписывала нынешня мода. Брехт же хотел седого.
Его снова отправили в лагерь. Принесли самые старомодные застежки, которыми располагал дом, даже такие, чтобы пристегнуться. Брехт вытащил из кучи светло-серый лоскут, -Ну, такой уж он, право, красочный, если бы не он! " Кто Schlipse, которые имели оттенок серого, которая представлялась Брехт, были к Пристегнуться, так Как посоветовал я снова.
- Брехт вынул из-за пазухи самый темный из светло-серых.
Продавец хотел было вздохнуть, но перехватил вздох и закашлялся.
4 года назад от Slimka
0 голосов
Так что все виды перьев и кистей выходят. Я попробовал и проверил Бихта, посмотрел на меня в зеркало и потребовал моего суждения. Неважно, нет, Брехт не может быть коричневым.
Если бы я был похож на песок, Брайехт готовит музей, как он говорит, глядя в зеркало, особенно тапочки, похожие на вора, и он это делает. Он предлагает Я думаю, что мы должны пойти разные кепки дома, я сделал Tyekhasitai В отличие от незнакомцев, все женские модели моды в мире проверены.
Очевидно, магазин был таким же ярким, как и сегодня. Но Брехт хотел черный пояс.
Их отправили обратно в лагерь. У них должны были быть необычные галстуки и даже галстуки. Брехт вытаскивает синий галстук. "Если нет, это так красиво! " Я вспомнил это, потому что это должно было быть отрезано от силы рта Грея.
Позже Брехт взял коричневый галстук.
Клиент начал очень уставать, но потел и кашлял.
4 года назад от Георгий Волков

Связанные вопросы