американский коп пристал к мужику.

4 года назад от KatusiecikaBup

3 Ответы

0 голосов
Коп его спросил: что вы положили в карман, когда выходили из машины? Тот достал пушку, которую потом бросил под ноги. Ну и началось: коп ему повторяет "ложись на землю, не то убью", а тот бубнит: отпустите, я домой хочу. При этом оба очень вежливо называют друг друга сэрами)
4 года назад от Verona38595
0 голосов
Мужик пушку достал, чего делать не нужно ни в коем случае. Ну и коп отреагировал сответственно. Мужик, правда, не совсем идиот и пушку бросил, поэтому живой остался. Правда, потом он зачем-то захотел поиграть в догонялки, а это уже признак легкой идиотии.
В США если тебя остановил мент, то разрешение на скрытое ношение нужно предъявлять вместе с правами сразу же. Если такого разрешения нет и пушка лежит где-то открыто - трогать е нельзя ни в коем случае. Прежде чем достать из бардачка документы, надо с ментом побеседовать, что ты просто достаешь документы, и получить разрешение открыть бардачок. В общем, все эти правила - вот как раз из-за таких мудаков, как этот мужик. Корячился ему DUI из-за пива (перевозка любого алкоголя или тары от него в салоне запрещена) - вещь неприятная, но не смертельная. А с таким поведением он себе еще десяток статей заработал. Ну да на общественных работах (или в тюряжке - по обстоятельствам) поумнет теперь, может.
4 года назад от iura doglia
0 голосов
Ну типа вы что то достает из кармана, он достает пистолет, и он говорит что я убью вас, если вы продолжите это делать.

“Когда наш агент подошел к окну водителя, он заметил две пустые пивные бутылки на пассажирском сиденье”, - сказал Марк Вудворд, представитель Оклахомского Бюро по наркотикам.

Когда водителя попросили выйти из машины, агент ОБН заметил, что он что-то кладет в карман куртки.

“Он спросил водителя, что это было, и водитель полез в карман куртки и двумя пальцами вытащил оружие, ручной пистолет, бросил его на ноги и сразу же прыгнул в свою машину и уехал”, - сказал Вудворд.
4 года назад от что я

Связанные вопросы